| Isolamento | high temperature isolato |
|---|---|
| Conduttore | Filo di rame nudo o in scatola |
| Caratteristiche | Resistenza ad alta tensione |
| Tensione nominale | 3500V ad alta tensione istantaneo |
| Temperatura di lavoro | -60℃ a +250℃ |
| Applicazione | Collegamento elettrico |
|---|---|
| Isolamento | Filo di rame coperto high temperature |
| Condouctor | Filo di rame placcato in argento |
| Caratteristiche | Resistente ad alta temperatura |
| Temperatura massima | -60~+250℃ |
| Applicazione | Collegamento elettrico |
|---|---|
| Isolamento | high temperature |
| Condouctor | rame placcato nudo o d'argento |
| Caratteristiche | Resistenza ad alta temperatura |
| Temperatura massima | -60~+250degree |
| isolato | FEP, isolamento di ETFE |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65°C ~+250°C |
| Caratteristiche | Resistenza di bassa temperatura e di livello |
| Colore disponibile | Bianco, nero, rosso, giallo, porpora, Brown, verde, grigio, blu |
| Numero del centro | Il 1 centro, i 2 centri, i 3 centri, i 4 centri, i 5 centri… |
| Isolamento | FEP PFA PTFE ha isolato |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | 125, 150, 200, 250C |
| Caratteristiche | Temperatura elevata di resistenza |
| Conduttore | rame in scatola, rame placcato e nichel-rivestito d'argento |
| Calibro di cavo | 32gauge a 10gauge |
| Applicazione | Per termistori PTC, macchine elettriche |
|---|---|
| Materiali conduttori | Rame placcato argento o nudo |
| Isolamento | Pellicola PTFE avvolta |
| Caratteristiche | Resistenza al calore |
| Temperatura di lavoro | -60~+250℃ |
| isolato | FEP, PFA, ETFE, PTFE |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65℃~+250℃, -65°C ~+200°C |
| Caratteristiche | Resistente ad alta temperatura |
| Colore disponibile | Bianco, giallo, porpora, verde, grigio, blu, rosso, nero… |
| Numero del centro | Il singolo centro o Multicores |
| Isolamento | FEP, ETFE, PFA o PTFE hanno isolato |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -60℃~250℃ |
| Caratteristiche | Temperatura elevata |
| Colore | Rosso, giallo, viola, verde, Brown, trasparente, grigio, blu, arancio, bianco, nero |
| Servizio | Il ODM dell'OEM accetta |
| Isolamento | Isolamento di FEP, di ETFE, di PFA o di PTFE |
|---|---|
| Temperatura massima | 150,200,250degree |
| Caratteristiche | Resistenza termica |
| Colore | Come requirments del cliente |
| Calibro di cavo | Due il centro, 32AWG~1/0AWG |
| Isolamento | high temperature di Ptfe Fep Pfa isolato |
|---|---|
| Temperatura di lavoro massima | -65℃~+150℃ |
| Caratteristiche | Resistente ad alta temperatura |
| Conduttore | Filo di rame in scatola |
| Calibro di cavo | 32awg al calibro 10awg |