| Materiale conduttore | Tin placcato |
|---|---|
| Diametro | AWG 12 |
| Materiale isolante | FEP ha ricoperto |
| Tensione nominale | AC600V |
| Tipo di conduttore | Incagliato |
| Materiale conduttore | Filo di rame in scatola |
|---|---|
| Materiale isolante | Isolamento di FEP |
| Tensione nominale | AC600V |
| Tipo di conduttore | Incagliato |
| Indicatore del filo | 22AWG |
| Materiale conduttore | Filo di rame in scatola |
|---|---|
| Materiale isolante | FEP ha ricoperto |
| Tensione nominale | AC600V |
| Tipo di conduttore | Incagliato |
| Temperatura di lavoro | Da -65℃ a +200℃ |
| Materiale conduttore | Filo di rame in scatola |
|---|---|
| Materiale isolante | FEP ha ricoperto |
| Tensione nominale | AC600V |
| Tipo di conduttore | Incagliato |
| Indicatore del filo | 24awg |
| Materiale conduttore | Rame stagnato |
|---|---|
| Materiale isolante | Isolamento in Tefzel |
| Tensione nominale | 600v |
| Tipo di conduttore | Incagliato |
| Intervallo di temperatura | -65~150℃ |
| Materiale conduttore | Rame stagnato |
|---|---|
| Materiale isolante | Isolamento in ETFE |
| Tensione nominale | 600v |
| Tipo di conduttore | Incagliato |
| Forma | Girare |
| Materiale conduttore | In scatola |
|---|---|
| Materiale isolante | Isolamento in Tefzel ETFE |
| Tensione nominale | 600v |
| Applicazione | Per apparecchiature elettriche, Per apparecchiature elettriche |
| Tipo di conduttore | Incagliato |
| Materiale conduttore | Rame stagnato |
|---|---|
| Materiale isolante | Isolamento in ETFE |
| Tensione nominale | 600v |
| Applicazione | Per apparecchiature elettriche, Per apparecchi elettrici |
| Tipo di conduttore | Incagliato |
| Materiale conduttore | Rame stagnato |
|---|---|
| Materiale isolante | Isolamento in ETFE |
| Tensione nominale | 600v |
| Applicazione | Per apparecchiature elettriche, Per apparecchiature elettriche |
| Tipo di conduttore | Incagliato |