| Isolamento | Isolamento in ETFE,FEP,PTFE,PFA |
|---|---|
| Temperatura di lavoro massima | 150.200, 250C |
| Caratteristiche | Resistente ad alta temperatura |
| Conduttore | Cavo d'argento |
| Calibro di cavo | 18 AWG ecc. |
| Isolato | FEP, ETFE, PFA o PTFE |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65°C ~+200°C, -65°C~+250°C |
| Caratteristiche | Resistente al calore |
| Colore disponibile | Rosso, Giallo, Viola, Verde, Grigio, Blu, Bianco, Nero... |
| Numero principale | Singolo core, 2 core, 3 core, 4 core, 5 core... |
| Isolato | FEP, ETFE, PFA, PTFE |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65°C~+200°C |
| Caratteristiche | Resistente al calore |
| Colore disponibile | Viola, Verde, Grigio, Blu, Bianco, Giallo, Rosso, Nero |
| Numero principale | 1 NUCLEO |
| Isolamento | ETFE, FEP, PFA, isolamento di PTFE |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | 250℃ massimo |
| Caratteristiche | Temperatura elevata di resistenza |
| Conduttore | In scatola o d'argento ricoperto |
| Calibro di cavo | 32awg~10awg |
| Materiale conduttore | Rame, rame stagnato o rame placcato argento |
|---|---|
| Diametro | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 16 AWG, 18 AWG |
| Materiale isolante | FEP |
| Tensione nominale | CA 600V o più basso |
| Tipo di conduttore | Incagliato |
| Materiale conduttore | Rame, rame stagnato o rame placcato argento |
|---|---|
| Diametro | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 16 AWG, 18 AWG |
| Materiale isolante | FEP |
| Tensione nominale | CA 600V o più basso |
| Tipo di conduttore | Incagliato |
| Materiale conduttore | Rame argentato, Rame argentato o Rame stagnato |
|---|---|
| Diametro | 26Awg |
| Materiale isolante | ETFE |
| Tensione nominale | 600 v |
| Tipo di conduttore | Bloccato, bloccato o solido |
| Materiale conduttore | Rame, rame argentato o rame stagnato |
|---|---|
| Diametro | 24 AWG |
| Materiale isolante | FEP |
| Tensione nominale | 600 v |
| Tipo di conduttore | Bloccato, bloccato o solido |
| Materiale conduttore | Rame, rame argentato o rame stagnato |
|---|---|
| Diametro | 24 AWG |
| Materiale isolante | FEP |
| Tensione nominale | 600 v |
| Tipo di conduttore | Bloccato, bloccato o solido |
| Materiale conduttore | Rame, rame stagnato o rame placcato argento |
|---|---|
| Diametro | 22 AWG |
| Materiale isolante | ETFE |
| Tensione nominale | CA 300 V o inferiore |
| Tipo di conduttore | Incagliato |