| Materiale del conduttore | Rivestimento d'argento |
|---|---|
| Materiale isolante | Isolamento in PTFE |
| Tensione nominale | 220 V. |
| Tipo di conduttore | Bloccato |
| Indicatore del filo | 0.5MM2 |
| Materiale del conduttore | Rame nudo |
|---|---|
| Materiale isolante | Isolamento in PTFE |
| Tensione nominale | AC 220V |
| Tipo di conduttore | Bloccato |
| Indicatore del filo | 24awg |
| Applicazione | Collegamento elettrico |
|---|---|
| Isolamento | PTFE ha isolato |
| Condouctor | L'argento ha placcato |
| Caratteristiche | Resistente ad alta temperatura |
| Temperatura massima | -60~+250℃ |
| Applicazione | Collegamento elettrico |
|---|---|
| Isolamento | PTFE ha isolato il high temperature |
| Condouctor | Filo di rame placcato d'argento |
| Caratteristiche | Resistente ad alta temperatura |
| Temperatura massima | -60~+250degree |
| Applicazione | Collegamento elettrico |
|---|---|
| Isolamento | Isolamento di PFA PTFE ETFE FEP |
| Condouctor | rame placcato incagliato e d'argento di rame nudo |
| Caratteristiche | Resistente ad alta temperatura |
| Temperatura massima | -60~+250degree |
| Isolato | FEP, ETFE, PFA, PTFE |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65~+200°C, -65~+250°C |
| Caratteristiche | Resistente al calore, resistente alla corrosione |
| Colore disponibile | Giallo, viola, verde, grigio, blu, arancione, bianco, rosso, nero... |
| Numero principale | Single Core o Multicore |
| Isolato | PFA, PTFE, FEP, ETFE |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65°C~+250°C |
| Caratteristiche | Resistente al calore |
| Colore disponibile | Viola, Verde, Grigio, Blu, Bianco, Giallo, Rosso, Nero |
| Numero principale | 1 nucleo, 2 nuclei, 3 nuclei, 4 nuclei |
| Isolato | FEP, ETFE, PFA o PTFE |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65°C ~+200°C, -65℃~+250℃ |
| Caratteristiche | Termoresistente |
| Colore disponibile | Giallo, porpora, verde, grigio, blu, bianco, rosso, nero… |
| Numero del centro | Il singolo centro, i 2 centri, i 3 centri, 4 il centro, il centro 5… |
| Isolamento | Isolamento di PTFE, |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | 250℃ |
| Caratteristiche | Temperatura elevata di resistenza |
| Conduttore | argento ricoperto |
| Calibro di cavo | 32awg~10awg |
| Applicazione | Per l'apparecchio elettrico |
|---|---|
| Isolamento | Nastro di PTFE |
| Condouctor | Filo di rame placcato d'argento |
| Caratteristiche | resistenza ad alta temperatura |
| Temperatura di massimo | -60~+250℃ |