| Applicazione | Per lo strumento elettronico |
|---|---|
| Isolamento | Nastro di PTFE isolato |
| Condouctor | L'argento ha placcato il filo di rame incagliato |
| Caratteristiche | Resistenza ad alta temperatura |
| Temperatura di massimo | -60~+250 grado |
| Applicazione | Per gli strumenti elettronici |
|---|---|
| Isolamento | PTFE ha ricoperto |
| Condouctor | Placcato argento |
| Caratteristiche | Temperatura elevata di resistenza |
| Temperatura di massimo | -60~+250 grado |
| Applicazione | Collegamento elettrico |
|---|---|
| Condouctor | Rame placcato d'argento, incagliato |
| Isolamento | PTFE che wraping ha isolato |
| Caratteristiche | resistenza ad alta temperatura 250℃ |
| Tensione nominale | -60℃~+250℃ |
| Applicazione | Collegamento elettrico |
|---|---|
| Isolamento | high temperature Ptfe ICoated |
| Condouctor | Filo di rame di placcaggio d'argento |
| Caratteristiche | Resistenza termica ad alta temperatura |
| Temperatura massima | -60~+250℃ |
| Applicazione | Per i termistori del ptc, componenti elettriche |
|---|---|
| Conduttore Materials | Argento, rame del nichel o rame |
| Isolamento | PTFE ha isolato |
| Caratteristiche | Resistenza al calore |
| Temperatura di lavoro | -60 ~+250 gradi |
| Isolato | Isolamento in FEP, ETFE, PFA o PTFE |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65°C ~ +200°C, -60°C~250°C |
| Caratteristiche | Resistenza alle alte temperature |
| Colore | Rosso, Giallo, Viola, Verde, Marrone, Trasparente, Grigio, Blu, Bianco, Nero |
| Servizio | OEM ODM Accetta |
| Isolamento | PFA PTFE FEP ETFE |
|---|---|
| Temperatura di lavoro massima | -65℃~+250℃ |
| Caratteristiche | Resistenza ad alta temperatura |
| Conduttore | argento ricoperto |
| Calibro di cavo | 32awg a 10awg |
| Isolamento | Il high temperature PTFE ha isolato |
|---|---|
| Conduttore | Filo di rame nudo |
| Caratteristiche | Resistenza al calore |
| Tensione nominale | AC250V o sotto |
| Temperatura di lavoro | -60℃ ~ +180℃ |
| Isolamento | FEP, ETFE, PFA, PTFE ha isolato |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65~+250℃, -65 ~+200°C |
| Caratteristiche | resistenza ad alta temperatura |
| Colore disponibile | Bianco, giallo, porpora, verde, nero, grigio, blu, rosso |
| Numero del centro | Il singolo centro o i multi centri |
| isolamento | FEP, ETFE, PFA, isolamento di PTFE |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65~+250 grado, -65 ~+200 gradi |
| Caratteristiche | Resistenza termica |
| Colore disponibile | Bianco, giallo, viola, verde, nero, grigio, blu, rosso |
| Numero del centro | Il singolo centro o i multi centri |