| Applicazione | Per i termistori del ptc, macchinario elettrico |
|---|---|
| Conduttore Materials | Rame placcato, nichelato o nudo dell'argento |
| Isolamento | PTFE |
| Caratteristiche | Resistenza al calore |
| Temperatura di lavoro | -60℃ ~+250℃ |
| Isolamento | Isolamento di PTFE |
|---|---|
| Conduttore | Fili di rame incagliati |
| Rivestimento | Rivestimento dell'elastomero |
| Caratteristiche | Flessibile e resistenza al freddo |
| Tensione nominale | AC250V o sotto |
| Isolato | PFA, PTFE, FEP, ETFE |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65°C~+250°C |
| Caratteristiche | Resistenza al calore |
| Colore disponibile | Verde, Grigio, Blu, Bianco, Giallo, Rosso, Nero, Viola, |
| Numero principale | 1 core, 2 core, 3 core, 4 core, 5 core... |
| Applicazione | Per i termistori del ptc, componenti elettriche |
|---|---|
| Conduttore Materials | Silve ha placcato il rame di rame o nudo |
| Isolato | Isolamento di PTFE |
| Caratteristiche | Termoresistente |
| Temperatura di lavoro | -60℃ ~+250℃ |
| Applicazione | Per le componenti elettriche |
|---|---|
| Conduttore Materials | Rame argentato |
| isolato | PTFE ha isolato |
| Caratteristiche | Resistenza ad alta temperatura |
| Temperatura di lavoro | -60 ~+250℃ |
| Applicazione | Per lo strumento elettrico |
|---|---|
| Isolamento | Nastro di PTFE |
| Condouctor | D'argento placcato incagliato |
| Caratteristiche | una resistenza ad alta temperatura di 250 gradi |
| Temperatura di massimo | -60℃~+250℃ |
| Applicazione | Per gli apparecchi elettronici |
|---|---|
| Isolamento | PTFE ha legato e sinterizzato |
| Condouctor | L'argento ha placcato il filo di rame incagliato |
| Caratteristiche | Temperatura elevata di resistenza |
| Temperatura di massimo | 250 gradi |
| Isolamento | Isolamento di PAF ETFE FEP PTFE |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65 a +250℃ |
| Vantaggi | Resistente ad alta temperatura |
| Colore | Singolo colore o doppio colore |
| Calibro di cavo | 32AWG~1/0AWG |
| Materiale del conduttore | Rivestimento d'argento |
|---|---|
| Materiale isolante | Isolamento in PTFE |
| Tensione nominale | 220 V. |
| Tipo di conduttore | Bloccato |
| Indicatore del filo | 0.5MM2 |
| Materiale del conduttore | Rame nudo |
|---|---|
| Materiale isolante | Isolamento in PTFE |
| Tensione nominale | AC 220V |
| Tipo di conduttore | Bloccato |
| Indicatore del filo | 24awg |