| Materiale conduttore | Tin placcato |
|---|---|
| Diametro | 22 AWG |
| Materiale isolante | FEP ha ricoperto |
| Tensione nominale | AC600V |
| Tipo di conduttore | Incagliato |
| Materiale conduttore | Rame stagnato, Rame stagnato placcato |
|---|---|
| Diametro | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 18 AWG, 16 AWG |
| Materiale isolante | ETFE |
| Tensione nominale | 600 V o inferiore |
| Tipo di conduttore | Bloccato, bloccato o solido |
| Materiale conduttore | Rame stagnato, Rame stagnato placcato |
|---|---|
| Diametro | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 18 AWG, 16 AWG |
| Materiale isolante | ETFE |
| Tensione nominale | CA 600V o sotto |
| Tipo di conduttore | Bloccato, bloccato o solido |
| Materiale conduttore | Rame stagnato, Rame stagnato placcato |
|---|---|
| Diametro | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 18 AWG, 16 AWG |
| Materiale isolante | ETFE |
| Tensione nominale | CA 600V o sotto |
| Tipo di conduttore | Bloccato, bloccato o solido |
| Materiale conduttore | Rame |
|---|---|
| Diametro | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Materiale isolante | PFA |
| Tensione nominale | AC600 o inferiore |
| Applicazione | riscaldamento, per apparecchiature ed elettrodomestici elettronici, cablaggio interno dello strument |
| Isolato | high temperature di FEP |
|---|---|
| Bassa temperatura resistente | -65℃ |
| Caratteristiche | Resistenza ad alta temperatura |
| Colore | 9 colori di base (personalizzabili) |
| Servizio | Il ODM dell'OEM accetta |
| Isolato | FEP ha isolato |
|---|---|
| Emperature di lavoro | -65℃~+200℃ |
| Caratteristica | Resistenza bassa ed ad alta temperatura |
| Calibro di cavo | 22AWG ecc. |
| Conduttore Material | Filo di rame in scatola |
| Materiali isolati | FEP ha isolato |
|---|---|
| Temperatura massima | 200 gradi |
| Caratteristica | Invecchiare resistente |
| Calibro di cavo | 18AWG ecc. |
| Conduttore Material | Filo di rame placcato d'argento |
| Isolamento | ETFE inslulated |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65℃~150℃ |
| Caratteristiche | Termoresistente |
| Colore | Giallo, rosso, viola, verde, Brown, trasparente, grigio, blu, arancio, bianco, nero |
| Servizio | Il ODM dell'OEM accetta |
| Isolato | Isolamento di ETFE |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65℃~150℃ |
| Caratteristiche | Termoresistente |
| Colore | Giallo, rosso, verde, Brown, trasparente, grigio, blu, arancio, bianco, nero, porpora |
| Servizio | OEM/ODM |