| Materiale conduttore | Rame |
|---|---|
| Materiale isolante | FEP |
| Tipo di conduttore | Incagliato |
| Tensione nominale | CA 600V o sotto |
| Intervallo di temperatura | -65~+200ºC |
| Materiale conduttore | Rame argentato, Rame argentato o Rame stagnato |
|---|---|
| Diametro | 26Awg |
| Materiale isolante | ETFE |
| Tensione nominale | 600 v |
| Tipo di conduttore | Bloccato, bloccato o solido |
| Materiale conduttore | Rame argentato, Rame argentato o Rame stagnato |
|---|---|
| Diametro | 26Awg |
| Materiale isolante | ETFE |
| Tensione nominale | 600 v |
| Tipo di conduttore | Bloccato, bloccato o solido |
| Materiale conduttore | Rame argentato, Rame argentato o Rame stagnato |
|---|---|
| Diametro | 26Awg |
| Materiale isolante | ETFE |
| Tensione nominale | 600 v |
| Tipo di conduttore | Bloccato, bloccato o solido |
| Materiale conduttore | Rame, rame stagnato o rame placcato argento |
|---|---|
| Materiale isolante | ETFE |
| Tensione nominale | CA 300V |
| Tipo di conduttore | Incagliato |
| Core numero | Core singolo o più core |
| Isolamento | FEP rivestito di high temperature |
|---|---|
| Temperatura massima | +200℃ |
| Caratteristiche | Resistenza ad alta temperatura di +200℃ |
| Colore | 11 colore |
| Servizio | Servizio su misura |
| Isolato | Il high temperature FEP ha isolato |
|---|---|
| Temperatura massima | +200℃ |
| Caratteristica | Resistenza ad alta temperatura |
| Colore | Verde rosso, giallo, blu, bianco, nero, giallo, ecc. marrone. |
| Servizio | Servizio su misura |
| Isolamento | Fep espulso ha isolato |
|---|---|
| Temperatura massima | +200℃ |
| Caratteristica | Flessibile, Usura-resistendo |
| Calibro di cavo | 16AWG ecc. |
| Conduttore Material | Filo di rame in scatola |
| Materiali di isolamento | FEP ha isolato |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65℃~200℃ |
| Caratteristica | Termoresistente |
| Calibro di cavo | 26AWG ecc. |
| Conduttore Material | Filo di rame in scatola |
| Isolamento | high temperature coperto |
|---|---|
| Conduttore | Filo di rame nichelato |
| Caratteristiche | Resistenza ad alta temperatura |
| Tensione nominale | 250V o 600V |
| Protezione | Filo di rame in scatola |