| isolato | Isolamento di ETFE |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65~150℃ |
| Caratteristiche | Resistenza ad alta temperatura |
| Colore | Bianco, giallo, rosso, grigio, porpora, chiaro, verde, Brown, blu, nero |
| Numero del centro | il singolo centro |
| Isolamento | FEP ha isolato |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65℃ a +200℃ |
| Caratteristiche | Resistente ad alta temperatura |
| Colore | Colore trasparente o come requisiti |
| Calibro di cavo | calibro 12 14 16 18 |
| Applicazione | Collegamenti interni |
|---|---|
| Materiali di isolamento | ETFE ha isolato |
| Temperatura di funzionamento | -65~+150℃ |
| Caratteristiche | resistenza ad alta temperatura |
| Conduttore Materials | rame in scatola |
| Materiale isolante | Isolamento in ETFE |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65℃~150℃ |
| Caratteristiche | Resistenza al calore |
| Colore | Bianco, Giallo, Rosso, Grigio, Viola, Verde, Blu, Nero |
| Numero principale | 1 core, 2 core, 3 core, 4 core, 5 core... |
| Materiale isolante | Isolamento in ETFE |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65℃~150℃ |
| Caratteristiche | Resistenza al calore |
| Colore | Bianco, Giallo, Rosso, Grigio, Viola, Verde, Blu, Nero |
| Numero principale | Single core |
| Materiale isolante | Isolamento in ETFE |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65~150℃ |
| Caratteristiche | Resistenza al calore, olio, fiamma e resistenza alle radiazioni |
| Colore | Grigio, Bianco, Giallo, Rosso, Viola, Verde, Blu, Nero |
| Numero principale | Single Core o Multicore |
| Applicazione | Per l'apparecchio |
|---|---|
| Materiali di isolamento | ((FEP) propilene fluorato dell'etilene |
| Massimo. temperatura di lavoro | -65 - +200 gradi |
| Vantaggi | Resista ad ad alta temperatura |
| Colore | Doppio colore o singolo colore |
| Classificazione della temperatura | 200 gradi |
|---|---|
| Campione libero | 1 ~ 5 metri |
| caratteristiche | Resistenza alle alte temperature |
| Materiale isolante | Isolamento di FEP |
| Spessore dell'isolamento | 0.15~0.5mm |
| Indicatore del filo | 32 - 8 anni |
|---|---|
| Filo personalizzato | Fogli tecnici o campioni |
| Vantaggi | resistenza di bassa temperatura e massima |
| Valutazione di temperatura | 200 gradi |
| Lunghezza d'imballaggio | 100 m/roll O 305 m/roll |
| Spessore dell'isolamento | 0.15~0.5mm |
|---|---|
| Conduttore Type | Incagliato |
| Indicatore del filo | 32 - 8 anni |
| Colore | Unico colore o bicolore |
| Lunghezza d'imballaggio | 100 m/roll O 305 m/roll |