| Materiale del conduttore | Rame |
|---|---|
| Diametro | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Materiale isolante | PFA |
| Tensione nominale | AC600V e inferiore |
| Tipo di conduttore | Incagliato, solido o incagliato |
| Materiale del conduttore | Rame |
|---|---|
| Diametro | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Materiale isolante | PFA |
| Tensione nominale | AC600 o inferiore |
| Tipo di conduttore | Incagliato, solido o incagliato |
| Materiale del conduttore | Rame, rame argentato, rame stagnato |
|---|---|
| Diametro | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Materiale isolante | PFA |
| Tensione nominale | AC600V e inferiore |
| Tipo di conduttore | Incagliato, solido o incagliato |
| Materiale del conduttore | Rame argentato o rame stagnato |
|---|---|
| Diametro | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Materiale isolante | PFA |
| Tensione nominale | AC600V e inferiore |
| Tipo di conduttore | Incagliato, solido o incagliato |
| Materiale del conduttore | Placcato argento |
|---|---|
| Materiale isolante | PFA |
| Tensione nominale | 600v |
| Tipo di conduttore | Bloccato |
| Indicatore del filo | 36AWG ~ 3/0AWG |
| Materiale del conduttore | Rame argentato o rame stagnato |
|---|---|
| Materiale isolante | PFA |
| Tensione nominale | AC600V e inferiore |
| Temperatura di lavoro | -65℃~+250℃ |
| Tipo di conduttore | Incagliato, solido o incagliato |
| Materiale del conduttore | Rame stagnato placcato |
|---|---|
| Materiale isolante | PFA |
| Tensione nominale | AC600V e inferiore |
| Temperatura di lavoro | -65℃~+250℃ |
| Tipo di conduttore | Incagliato, solido o incagliato |
| Materiale del conduttore | Rame argentato o rame stagnato |
|---|---|
| Materiale isolante | PFA |
| Tensione nominale | AC600V e inferiore |
| Temperatura di lavoro | -65℃~+250℃ |
| Tipo di conduttore | Incagliato, solido o incagliato |
| Materiale del conduttore | Rame argentato o rame stagnato |
|---|---|
| Diametro | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 18 AWG |
| Materiale isolante | PFA |
| Tensione nominale | AC600V e inferiore |
| Temperatura di lavoro | -65℃~+250℃ |
| Materiale del conduttore | Rame placcato argento |
|---|---|
| Materiale isolante | Isolamento in PFA |
| Tensione nominale | CA 600 V |
| Tipo di conduttore | Bloccato |
| Indicatore del filo | 24awg |