| Materiale conduttore | Rame stagnato, Rame stagnato placcato |
|---|---|
| Diametro | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 18 AWG, 16 AWG |
| Materiale isolante | ETFE |
| Tensione nominale | 600 V o inferiore |
| Tipo di conduttore | Bloccato, bloccato o solido |
| Materiale conduttore | Rame, rame stagnato |
|---|---|
| Materiale isolante | ETFE |
| Tensione nominale | 600 V o inferiore |
| Applicazione | Per dispositivi ed apparecchi elettronici, per aerei, navi e altri dispositivi |
| Tipo di conduttore | Bloccato, bloccato o solido |
| Materiale conduttore | Rame, rame stagnato |
|---|---|
| Materiale isolante | ETFE |
| Tensione nominale | 600 V o inferiore |
| Applicazione | Per dispositivi ed apparecchi elettronici, per aerei, navi e altri dispositivi |
| Tipo di conduttore | Bloccato, bloccato o solido |
| Materiale conduttore | Rame, rame stagnato o rame stagnato |
|---|---|
| Materiale isolante | ETFE |
| Tensione nominale | 600 V o inferiore |
| Applicazione | Per dispositivi ed apparecchi elettronici, per aerei, navi e altri dispositivi |
| Tipo di conduttore | Bloccato, bloccato o solido |
| Materiale conduttore | Rame, rame stagnato o rame placcato argento |
|---|---|
| Materiale isolante | FEP |
| Tipo di conduttore | Incagliato |
| Temperatura di lavoro | -65°C~+200°C |
| Tensione nominale | CA 600V o più basso |
| Materiale conduttore | Filo di rame stagnato, filo di rame placcato argento |
|---|---|
| Materiale isolante | Isolamento in FEP |
| Tipo di conduttore | Incagliato o solido |
| Core numero | Single Core, 2 Core, 3 Core, 4 Core, 5 Core |
| Temperatura di lavoro | -65°C~+200°C |
| Materiale conduttore | Alluminio placcato di rame |
|---|---|
| Materiale isolante | PTFE |
| Applicazione | riscaldamento, la strumentazione viene utilizzata per le connessioni di controllo del segnale |
| Tipo di conduttore | Incagliato |
| Tipo | Isolato |
| Materiale conduttore | Stagnato rivestito o placcato argento |
|---|---|
| Materiale isolante | Isolamento in FEP |
| Tensione nominale | 600v |
| Tipo di conduttore | Incagliato |
| Indicatore del filo | 32 awg ~ 1/0 awg |
| Materiale conduttore | di larghezza uguale o superiore a 15 mm |
|---|---|
| Materiale isolante | FEP |
| Applicazione | Per dispositivi ed elettrodomestici elettronici |
| Tipo di conduttore | Incagliato |
| Tipo | Isolato |
| Isolamento | FEP ha isolato |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65℃~200℃ |
| Caratteristiche | Una resistenza ad alta temperatura di 200 gradi |
| Colore | Rosso, giallo, viola, verde, Brown, trasparente, grigio, blu, arancio, bianco, nero |
| Servizio | Il ODM dell'OEM accetta |