| Materiale conduttore | Rame, rame stagnato o rame placcato argento |
|---|---|
| Materiale isolante | FEP |
| Tipo di conduttore | Incagliato |
| Temperatura di lavoro | -65°C~+200°C |
| Tensione nominale | CA 600V o più basso |
| Materiale conduttore | Filo di rame stagnato, filo di rame placcato argento |
|---|---|
| Materiale isolante | Isolamento in FEP |
| Tipo di conduttore | Incagliato o solido |
| Core numero | Single Core, 2 Core, 3 Core, 4 Core, 5 Core |
| Temperatura di lavoro | -65°C~+200°C |
| Materiale conduttore | Stagnato rivestito o placcato argento |
|---|---|
| Materiale isolante | Isolamento in FEP |
| Tensione nominale | 600v |
| Tipo di conduttore | Incagliato |
| Indicatore del filo | 32 awg ~ 1/0 awg |
| Isolamento | FEP ha isolato |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65℃~200℃ |
| Caratteristiche | Una resistenza ad alta temperatura di 200 gradi |
| Colore | Rosso, giallo, viola, verde, Brown, trasparente, grigio, blu, arancio, bianco, nero |
| Servizio | Il ODM dell'OEM accetta |
| Isolamento ricoperto | FEP ETFE Estruso rivestito in high temperature |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | 150.200, 250C |
| Caratteristiche | Resistenza ad alta temperatura |
| Conduttore | Cavo d'argento |
| Calibro di cavo | Calibro 20 ecc. |
| Isolamento | FEP ha isolato |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65~+200 grado |
| Caratteristiche | resistenza ad alta temperatura |
| Colore | 11 colore |
| Calibro di cavo | AWG 10 |
| Isolamento | Isolamento di FEP |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65 a +200℃ |
| Caratteristiche | resistenza ad alta temperatura |
| Colore | 10 colori |
| Calibro di cavo | 24 AWG ecc. |
| Materiali di isolamento | FEP ha isolato il cavo |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65 - +200 gradi |
| Caratteristiche | Resistenza ad alta temperatura |
| Colore | 9 colori o colori del dobule |
| Calibro di cavo | AWG 18 |
| Materiali di isolamento | Rivestito di high temperature |
|---|---|
| Temperatura di lavoro massima | 250℃ |
| Caratteristiche | Termoresistente |
| Conduttore | Placcatura d'argento |
| Calibro di cavo | 30awg, incagliato |
| Isolamento ricoperto | Rivestito di high temperature |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -60℃~250℃ |
| Caratteristiche | Resistenza ad alta temperatura |
| Colore | 9 corlos |
| Calibro di cavo | Calibro 14 |