| Materiale conduttore | Rame stagnato |
|---|---|
| Materiale isolante | Isolamento in ETFE |
| Tensione nominale | 600v |
| Applicazione | Per apparecchiature elettriche, Per apparecchiature elettriche |
| Tipo di conduttore | Incagliato |
| Materiale conduttore | Rame |
|---|---|
| Materiale isolante | PVC |
| Tensione nominale | 300/300 V, 300/500 V, 300/300 V, 300/500 V |
| Applicazione | metropolitana |
| Tipo di conduttore | Incagliato |
| Materiale conduttore | Rame |
|---|---|
| Materiale isolante | PVC |
| Applicazione | Interrati, Per posa fissa, illuminazione, apparecchiature elettriche |
| Tipo di conduttore | Solido, Solido |
| Tipo | Isolato |
| Materiale conduttore | Rame |
|---|---|
| Materiale isolante | PVC |
| Applicazione | Sotterranei, sotterranei, edifici residenziali Pannelli di controllo Elettrodomestici |
| Tipo di conduttore | Incagliato, Incagliato |
| Tipo | Isolati, BV, BLV, BVR, BVV, BLVV, BVVB, BLVVB, RV, RVS, RVB, RVV, RVP, RVVP |
| Materiale conduttore | Rame |
|---|---|
| Materiale isolante | PVC |
| Applicazione | Interrato, per cablaggio interno di elettrodomestici, posa fissa |
| Tipo di conduttore | Incagliato |
| Tipo | Isolato |
| Materiale conduttore | Rame |
|---|---|
| Materiale isolante | PVC |
| Applicazione | Industriale, come cavi di collegamento nelle famiglie, elettrodomestici per ufficio |
| Giacca | PVC |
| Tipo | Bassa tensione |
| Materiale conduttore | Rame |
|---|---|
| Materiale isolante | PVC |
| Applicazione | A soffitto, cavo o filo di collegamento con tensione nominale 450/750 V |
| Tipo di conduttore | Rame |
| Tipo | Isolati, BV, BLV, BVR, BVV, BLVV, BVVB, BLVVB, RVS, RVB, RVV, RVP/RVP-90, RVVP |
| Materiale conduttore | Rame |
|---|---|
| Materiale isolante | PVC |
| Applicazione | A soffitto, cavo o filo di collegamento con tensione nominale 450/750 V |
| Tipo di conduttore | Rame |
| Tipo | Isolati, BV, BLV, BVR, BVV, BLVV, BVVB, BLVVB, RVS, RVB, RVV, RVP/RVP-90, RVVP |