| Spessore dell'isolamento | 0.15~0.5mm |
|---|---|
| Nome del prodotto | FEP ha isolato il cavo |
| Conduttore Type | Incagliato |
| Vantaggi | resistenza di bassa temperatura e massima |
| Servizio | Accettazione OEM e ODM |
| Indicatore del filo | 32 - 8 anni |
|---|---|
| Caratteristiche | Resistenza alle alte temperature |
| Lunghezza d'imballaggio | 100 m/roll O 305 m/roll |
| Valutazione di infiammabilità | ritardante di fiamma |
| Filo personalizzato | Fogli tecnici o campioni |
| Caratteristiche | Resistenza alle alte temperature |
|---|---|
| Valutazione di infiammabilità | ritardante di fiamma |
| Materiale conduttore | Filtro di rame stagnato o arginato |
| Filo personalizzato | Fogli tecnici o campioni |
| Valutazione di temperatura | 200 gradi |
| Filo personalizzato | Fogli tecnici o campioni |
|---|---|
| Indicatore del filo | 32 - 8 anni |
| Servizio | Accettazione OEM e ODM |
| Materiale conduttore | Filtro di rame stagnato o arginato |
| Valore nominale della tensione | CA 600V o sotto |
| Campione libero | 1 ~ 5 metri |
|---|---|
| Materiale di isolamento | Isolamento di FEP |
| Materiale conduttore | Filtro di rame stagnato o arginato |
| Indicatore del filo | 32 - 8 anni |
| Lunghezza d'imballaggio | 100 m/roll O 305 m/roll |
| Vantaggi | resistenza di bassa temperatura e massima |
|---|---|
| Indicatore del filo | 32 - 8 anni |
| Materiale conduttore | Filtro di rame stagnato o arginato |
| Nome del prodotto | FEP ha isolato il cavo |
| Conduttore Type | Incagliato |
| Parole chiave | Filtro di tefzel Filtro di ETFE |
|---|---|
| caratteristiche | Radiazione UV |
| Temperatura di funzionamento | -65 a +150 gradi |
| Conduttore | Filo di rame in scatola |
| Colore | Diversi colori |
| Parole chiave | Cavi elettrici isolati in ETFE |
|---|---|
| caratteristiche | Resistenza alle alte temperature |
| Temperatura di funzionamento | da -65 a +150℃ |
| Conduttore | Filo di rame in scatola |
| Colore | Diversi colori |
| Parole chiave | Cavo dell'isolamento di ETFE |
|---|---|
| Caratteristiche | Proprietà elettriche eccellenti |
| Temperatura di funzionamento | da -65 a +150℃ |
| Conduttore | Latta placcata |
| Colore | 9 colori |
| Parole chiave | Tefzel ha isolato il cavo |
|---|---|
| Caratteristiche | Resistenza ad alta temperatura |
| Temperatura di funzionamento | -65 ~ +150c |
| Conduttore | Latta placcata |
| Colore | 9 colori |