| Materiale del conduttore | Rame |
|---|---|
| Materiale isolante | Ptfe |
| Tensione nominale | 600 V o inferiore |
| Tipo di conduttore | Incagliato o solido |
| Sezione trasversale | 0,05-3mm2 |
| Materiale del conduttore | Rame nudo o rame placcato in argento |
|---|---|
| Materiale isolante | Ptfe |
| Tensione nominale | 600 V o inferiore |
| Temperatura di lavoro | -60℃~+200℃ |
| Tipo di conduttore | Incagliato o solido |
| Materiale del conduttore | Rame |
|---|---|
| Materiale isolante | Ptfe |
| Tensione nominale | AC600V o sotto |
| Tipo di conduttore | Incagliato o solido |
| Temperatura di lavoro | -60℃~+200℃ |
| Materiale del conduttore | Rame |
|---|---|
| Materiale isolante | Ptfe |
| Tensione nominale | 600 V o inferiore |
| Temperatura di lavoro | -60℃~+200℃ |
| Tipo di conduttore | Incagliato o solido |
| Materiale del conduttore | Rame |
|---|---|
| Materiale isolante | Ptfe |
| Tensione nominale | 600 V o inferiore |
| Temperatura di lavoro | -60℃~+200℃ |
| Tipo di conduttore | Incagliato o solido |
| Materiale del conduttore | Rame |
|---|---|
| Materiale isolante | Ptfe |
| Tensione nominale | 600 V o inferiore |
| Temperatura di lavoro | -60℃~+200℃ |
| Tipo di conduttore | Incagliato o solido |
| Materiale del conduttore | Rame o filo di rame placcato in argento |
|---|---|
| Materiale isolante | Ptfe |
| Tipo di conduttore | Bloccato |
| Tensione nominale | AC220V o sotto |
| Indicatore del filo | 0,013 ~ 5 millimetri quadrati |
| Materiale del conduttore | Rame |
|---|---|
| Materiale isolante | Ptfe |
| Tipo di conduttore | Incagliato o solido |
| Temperatura di lavoro | -60℃~+250℃ |
| Tensione nominale | AC 220V o inferiore |
| Materiale del conduttore | Rame placcato in argento, rame nudo |
|---|---|
| Diametro | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 16 AWG, 18 AWG |
| Materiale isolante | Ptfe |
| Tensione nominale | AC600V o sotto |
| Tipo di conduttore | Stranded, solido |
| Materiale del conduttore | Filo di rame placcato in argento o filo di rame nudo |
|---|---|
| Materiale isolante | Ptfe |
| Tensione nominale | 600 V o inferiore |
| Tipo di conduttore | Incagliato o solido |
| Sezione trasversale | 0,05-3mm2 |