| Isolato | PFA, PTFE, FEP, ETFE |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65°C~+250°C |
| Caratteristiche | Resistente al calore |
| Colore disponibile | Viola, Verde, Grigio, Blu, Bianco, Giallo, Rosso, Nero |
| Numero principale | 1 nucleo, 2 nuclei, 3 nuclei, 4 nuclei |
| Isolamento | high temperature isolato |
|---|---|
| Conduttore | Filo di rame nudo o in scatola |
| Caratteristiche | Resistenza al calore |
| Tensione nominale | CA 130V o sotto |
| Temperatura di lavoro | -60℃ ~ +250degree |
| Isolato | FEP, ETFE, PFA, PTFE |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65°C~+200°C |
| Caratteristiche | Resistente al calore |
| Colore disponibile | Viola, Verde, Grigio, Blu, Bianco, Giallo, Rosso, Nero |
| Numero principale | 1 NUCLEO |
| Materiale conduttore | Alluminio placcato di rame |
|---|---|
| Materiale isolante | PTFE |
| Applicazione | riscaldamento, la strumentazione viene utilizzata per le connessioni di controllo del segnale |
| Tipo di conduttore | Incagliato |
| Tipo | Isolato |
| Materiale conduttore | Rame |
|---|---|
| Materiale isolante | PVC |
| Applicazione | Industriale, come cavi di collegamento nelle famiglie, elettrodomestici per ufficio |
| Giacca | PVC |
| Tipo | Bassa tensione |
| Isolamento | Fep espulso ha isolato |
|---|---|
| Temperatura massima | +200℃ |
| Caratteristica | Flessibile, Usura-resistendo |
| Calibro di cavo | 16AWG ecc. |
| Conduttore Material | Filo di rame in scatola |
| Isolato | high temperature ETFE |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65℃ ~+150/200℃ |
| Applicazione | Elettrodomestici, attrezzatura elettronica, sensori di temperatura |
| Colori disponibili | 9 colori |
| Conduttore | Rame incagliato placcato in scatola |
| Isolamento | Isolamento in FEP |
|---|---|
| Conduttore | Fabbricazione a partire da fili di rame |
| conchiglia | TPE |
| Vantaggi | Flessibile |
| Tensione nominale | AC380V o inferiore |
| Isolato | ETFE |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65 ~+150/200℃ |
| Applicazione | Elettrodomestici, attrezzatura elettronica, sensori di temperatura |
| Colori disponibili | Bianco, verde, porpora, grigio, blu, nero, porpora, giallo. |
| Conduttore Materials | Rame incagliato in scatola |
| Materiali isolati | FEP ha isolato |
|---|---|
| Temperatura massima | 200 gradi |
| Caratteristica | Invecchiare resistente |
| Calibro di cavo | 18AWG ecc. |
| Conduttore Material | Filo di rame placcato d'argento |