| Materiale isolante | Isolamento in ETFE |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65~150℃ |
| Caratteristiche | Resistenza al calore, olio, fiamma e resistenza alle radiazioni |
| Colore | Grigio, Bianco, Giallo, Rosso, Viola, Verde, Blu, Nero |
| Numero principale | Single Core o Multicore |
| Materiale di isolamento | ETFE |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65~150℃ |
| Caratteristiche | Termoresistente |
| Colore | Giallo, rosso, viola, verde, Brown, blu, bianco, nero |
| Numero del centro | Il singolo centro |
| Isolato | FEP, ETFE, PFA o PTFE |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65°C ~+200°C, -65℃~+250℃ |
| Caratteristiche | Resistenza termica |
| Colore disponibile | Rosso, giallo, porpora, verde, grigio, blu, bianco, nero… |
| Numero del centro | Il singolo centro, i 2 centri, i 3 centri, il centro 4… |
| Isolamento | Isolamento di FEP, di ETFE, di PFA o di PTFE |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65°C ~+200°C |
| Caratteristiche | Termoresistente |
| Colore disponibile | Rosso, giallo, viola, verde, grigio, blu, bianco, nero |
| Numero del centro | Il singolo centro o Multicores |
| Isolato | Isolamento del high temperature ETFE |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65℃ ~+150℃ o 200℃ |
| Applicazione | Elettrodomestici, attrezzatura elettronica |
| Colori | 9 colori disponibili |
| Conduttore | Rame incagliato rivestito in scatola |
| Isolamento | FEP |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65 Degree~ +200 gradi |
| Numero del centro | Il singolo centro o Multicores |
| Calibro di cavo | 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24AWG |
| Conduttore | Rame placcato placcato o in scatola d'argento |
| isolamento | FEP, ETFE, PFA, isolamento di PTFE |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -65~+250 grado, -65 ~+200 gradi |
| Caratteristiche | Riscaldamento resistente |
| Colore disponibile | Bianco, nero, giallo, viola, Brown, verde, grigio, blu, rosso |
| Numero del centro | Il singolo centro o i multi centri |
| Materiale del conduttore | Rame placcato in argento, rame nudo |
|---|---|
| Diametro | 22 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 16 AWG, 18 AWG |
| Materiale isolante | Ptfe |
| Tensione nominale | AC600V o sotto |
| Tipo di conduttore | Stranded, solido |
| Isolamento ricoperto | Rivestito di high temperature |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -60℃~250℃ |
| Caratteristiche | Resistenza ad alta temperatura |
| Colore | 9 corlos |
| Calibro di cavo | Calibro 14 |
| Applicazione | Per l'apparecchio elettronico |
|---|---|
| Isolamento | PTFE ha legato e sinterizzato |
| Condouctor | Filo di rame placcato d'argento incagliato |
| Caratteristiche | resistenza ad alta temperatura |
| Temperatura di lavoro | -60~+250℃ |