| Filo personalizzato | Fogli tecnici o campioni |
|---|---|
| Indicatore del filo | 32 - 8 anni |
| Servizio | Accettazione OEM e ODM |
| Materiale conduttore | Filtro di rame stagnato o arginato |
| Valore nominale della tensione | CA 600V o sotto |
| Materiale conduttore | Tin placcato |
|---|---|
| Diametro | AWG 12 |
| Materiale isolante | FEP ha ricoperto |
| Tensione nominale | AC600V |
| Tipo di conduttore | Incagliato |
| Materiale conduttore | Tin placcato |
|---|---|
| Diametro | 22 AWG |
| Materiale isolante | FEP ha ricoperto |
| Tensione nominale | AC600V |
| Tipo di conduttore | Incagliato |
| Materiale del conduttore | Placcato argento |
|---|---|
| Materiale isolante | PFA |
| Tensione nominale | 600v |
| Tipo di conduttore | Bloccato |
| Intervallo di temperatura | -60~+250℃ |
| Spessore dell'isolamento | 0.15~0.5mm |
|---|---|
| Conduttore Type | Incagliato |
| Indicatore del filo | 32 - 8 anni |
| Colore | Unico colore o bicolore |
| Lunghezza d'imballaggio | 100 m/roll O 305 m/roll |